+375(16)91390

Галерея работ

С 10 по 15 октября проходила неделя эстетического воспитания. В рамках недели были проведены тематические классные часы «Эстетическое воспитание и хорошие манеры». Для 3-4 классов была организована музыкальная викторина. В 7-х классах была проведена игра-викторина «Искусство первобытной эпохи».

15 октября было поведено торжественное посвящение учащихся в юные художники, которое уже стало традиционным в нашей школе. В программе приняли участие 2 команды 5-х классов, которым представилась отличная возможность продемонстрировать свои знания, умение работать в команде, проявлять творческие способности. Ребята участвовали в конкурсах: «Радуга», «Найди отличие», «Конкурс капитанов», «Сотвори образ», викторина «Вопрос-ответ», «Собери открытку», и др. Трудно было выбрать победителя, поэтому жюри приняло решение, что победила дружба. Участникам торжественно были вручены медали «Юный художник», а также сладкие призы.

Учащиеся школы приняли активное участие в выставке-конкурсе рисунков и осенних композиций «Мамин образ в образе цветов». Завершилась неделя выстакой-конкурсом рисунков, поделок из природного материала «Золотая осень». На выставке были и осенние букеты, и чудо-деревья, и лесные жители, и сказочные персонажи. Спасибо ребятам и их родителям за проявленную активность, фантазию, творчество, мастерство!

IMG-63cc3b7b9fd9830e0cce8ca8bfcd6eb2-V      PSX_20221015_130152